Что с моей скалярии, помогите! Плавает скрючившись. Часто лежит на дне поднявши только голову.Иногда подрывает к поверхности и ватаскивает верхний плавник. Вода зеленая из-за омнипура.
Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Плавает скрючившись, часто лежит на дне поднявшитолько голову вверх. На одном глазу как бельмо. На некоторых участках тела нет чешуи.
-
baikalozka
- Новичок
- Иркутск
- 2
Заболела Скалярия, не знаю что делать
Заболела Скалярия, не знаю что делать
Скалярия заболела
Заболела скалярия
Скалярия заболела!
Скалярия заболела?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Как создать тему в разделе "Болезни аквариумных рыб"
Заполните анкету тщательно.
Вода не только зеленая, но и адски мутная, что наводит на ряд мыслей.
Заполните анкету тщательно.
Что лечите?baikalozka Вода зеленая из-за омнипура.
Вода не только зеленая, но и адски мутная, что наводит на ряд мыслей.
Учитывая симтоматику - рыба вряд ли жилец.baikalozka Плавает скрючившись, часто лежит на дне поднявшитолько голову вверх. На одном глазу как бельмо. На некоторых участках тела нет чешуи.
-
baikalozka
- Новичок
- Иркутск
- 2
Плавает скрючившись, часто лежит на дне поднявшитолько голову вверх. На одном глазу как бельмо. На некоторых участках тела нет чешуи.
Отправлено спустя 59 секунд:
Нет не мутная, это фото такое.
Отправлено спустя 59 секунд:
Нет не мутная, это фото такое.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Анкету пожалуйста.
Вам по другому не ответят. Всё домыслы лишь будут.
И с последними словами Романа трудно не согласиться. Скорее всего вам с ней придётся попрощаться.
Вам по другому не ответят. Всё домыслы лишь будут.
И с последними словами Романа трудно не согласиться. Скорее всего вам с ней придётся попрощаться.