denis-gruenk
Аватара пользователя
Свой на форуме
светлодарск
389 / 18 раз

мальки цихлозомы

3943

Чернополосые отметали икру в общем аквариуме. сегодня вылупились личинки.
Че с ними делать не знаю. их наверно сожрут? :sh_ok:


Мальки меченосцев
Мальки пецилии
Мальки цихлид.
Мальки Бурунди
Мальки петушка
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Если укрытий много, может немного и поднимешь.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Денис, если ты готов заморочиться с подъёмом малька то нужно отловить и в малёвочник, и понеслось :hi_hi_hi:
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

alex7806 Денис, если ты готов заморочиться с подъёмом малька то нужно отловить и в малёвочник, и понеслось :hi_hi_hi:
Я бы посмотрел на это шоу. :-)
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

В смысле шоу?
Берёшь шланг от сифона, тару и отсасываешь малька :mi_ga_et:
Папа потом маму погоняет конечно, а что делать? (с) :-)
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

alex7806 В смысле шоу?
Берёшь шланг от сифона, тару и отсасываешь малька :mi_ga_et:
Папа потом маму погоняет конечно, а что делать? (с) :-)
У меня песчанника 30-40кг было, поимать там не реально было. Ну если банка пустая, то наверное без проблем.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Личинка только вылупилась, и передвигаться так быстро не может :-):
По этому и говорю:
alex7806 Денис, если ты готов заморочиться с подъёмом малька то нужно отловить и в малёвочник, и понеслось :hi_hi_hi:
А потом, согласен с вами, поймать проблема будет, если будет кого :-)
denis-gruenk
Аватара пользователя
Свой на форуме
светлодарск
389 / 18 раз

мда задачка :-)
я вчера еще сифонку затеял.баламутил банку пол часа. так шо думаю если они после вчерашней хиросимы не крякнули.то пущай и дальше плавают :-):
Nikolaykz
Аватара пользователя
Житель
Караганда Казахстан
578 / 129 раз
16

Цихлида не та рыба,что будет спокойно смотреть ,как кто-то лакомится её детишками.Если будет достаточно корма,укрытий(например горшок),то подымется до 90% малька,но 50% будет наверняка.Потом проблема пристроить.И не слабая.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Да зачем вам мальки чернополосиков, куда бы их девать потом будете. Да и общем аквариуме всех не съедят, родители не дадут.