-
ermiht
- Свой на форуме
- Долгопрудный
- 302 / 6 раз
Как сделать дерево в аквариуме?
Как сделать дерево, аналогичное изображенному на фото?
Цветущее дерево.
Какого цвета сделать фон?
Как сделать объёмный фон для аквариума?
Как сделать задний фон для аквариума из мха.
Основа для декораций - из чего сделать?
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Найти коряжку, обмотать концы мхом, воткнуть и подождать месяц-два.
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Если подходящей готовой коряжки нет, то можно взять основу, к ней приклеить обработанные веточки, формируя дерево. дальше прикрепить мох, вырастить его, подстричь.
-
ermiht
- Свой на форуме
- Долгопрудный
- 302 / 6 раз
А на дне что за почвопокровка такая красивая?
-
илья 72
- Старейшина
- Россия, Тюменская область
- 3519 / 1177 раз
-
14
Я вот пробовал. Все проще чем кажется :-):
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
В центре марсилия или глоссостигма, по бокам непонятно, там смесь, но основная трава похожа на эхинодорус нежный.ermiht А на дне что за почвопокровка такая красивая?
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
А мне лилеопсис мерещится :-)dankora по бокам непонятно,
