Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Цветущее дерево.

3339

Мучаюсь планами на очередной редизайн. Есть мысль сделать "садок вишневий коло хати"))) Может у кого-то есть мысли, как в аквариуме изобразить вот это? Спс.


Как сделать дерево в аквариуме?
Novoselik
Аватара пользователя
Житель
Вологда
529 / 197 раз

Вот примерно в таком, наверно, ракурсе надо делать.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Леш, спасибо, но я чуть другое имел в виду... Оно в цвету. Как цветение изобразить? (белые и розовые тона). Чем?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Естественным путем на мой взгляд никак :ne_vi_del:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Жаль. Ну, искусственное делать не интересно(((
givoglotik
Аватара пользователя
Житель
Россия
534 / 48 раз

Может что-то светлое,и поиграться подсветкой, чтобы визуально осветлить еще сильнее?
Novoselik
Аватара пользователя
Житель
Вологда
529 / 197 раз

светодиоды? :-)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Толченое стекло от елочных игрушек на силикон? Опасно. Просто белым силиконом? Можно поиграться... Только через какое-то время позеленеет :-(
givoglotik
Аватара пользователя
Житель
Россия
534 / 48 раз

Novoselik светодиоды? :-)
Я имел ввиду положение подсветки, цвет. На заднем плане растения светлых тонов, при определенной подсветке выглядят почти белыми!
serj973
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Павлодар.
3557 / 2341 раз
15

Попробовать еще не расцветшую форму - с белыми почками - то-же красиво... и возможно проще - только идей пока нет :nez-nayu: