-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Цветущее дерево.
Мучаюсь планами на очередной редизайн. Есть мысль сделать "садок вишневий коло хати"))) Может у кого-то есть мысли, как в аквариуме изобразить вот это?
Спс.
Как сделать дерево в аквариуме?
-
Novoselik
- Житель
- Вологда
- 529 / 197 раз
Вот примерно в таком, наверно, ракурсе надо делать.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Леш, спасибо, но я чуть другое имел в виду... Оно в цвету. Как цветение изобразить? (белые и розовые тона). Чем?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Естественным путем на мой взгляд никак :ne_vi_del:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Жаль. Ну, искусственное делать не интересно(((
-
givoglotik
- Житель
- Россия
- 534 / 48 раз
Может что-то светлое,и поиграться подсветкой, чтобы визуально осветлить еще сильнее?
-
Novoselik
- Житель
- Вологда
- 529 / 197 раз
светодиоды? :-)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Толченое стекло от елочных игрушек на силикон? Опасно. Просто белым силиконом? Можно поиграться... Только через какое-то время позеленеет :-(
-
givoglotik
- Житель
- Россия
- 534 / 48 раз
Я имел ввиду положение подсветки, цвет. На заднем плане растения светлых тонов, при определенной подсветке выглядят почти белыми!Novoselik светодиоды? :-)
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Попробовать еще не расцветшую форму - с белыми почками - то-же красиво... и возможно проще - только идей пока нет :nez-nayu: