Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Какого цвета сделать фон?

4558

Хочу переделать свою двадцатку Неоно-криветятник 20л (Ю.В.) под "деревянный" мшарник. Имеющийся темный фон не хочу. Объемный делать негде- аквариум узкий. Как думаете, какой будет лучше смотреться? Голубой? Зеленый? Цветная картинка?
Спс.


Как сделать задний фон для аквариума из мха.
Как сделать объёмный фон для аквариума?
Как сделать дерево в аквариуме?
Основа для декораций - из чего сделать?
Из какого дерева лучше сделать корягу?
vlad222
Аватара пользователя
Свой на форуме
Изобильный
156 / 40 раз

градиент с низу темносиний к верху голубой

зы: что есть "деревянный" мшарник?
зызы: лучший фон в мшарнике из мха, но ждать долго)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

vlad222 что есть "деревянный" мшарник?
Мшарник, в котором много дерева)))
Kapitan
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

А я бы добавил фоном картину с деревьями, желательно поломанными. Получился бы лес топляк. На мой взгляд симпатично. Или просто бы фон в темно зеленых, темно-коричневых цветах. Можно было бы и абстрактный рисунок с этими цветами. Мне кажется было бы симпатично.
Или другой вариант, можно найти картинку с солнцем пробивающимся сквозь листву. получился бы вид на утренний лес. Мне кажется, было бы красиво.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Зеленый сразу фтопку! :) Юр, я бы белый/бежевый поставил.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Ю.В. Как думаете, какой будет лучше смотреться? Голубой? Зеленый? Цветная картинка? Спс.
Юра! Не хочешь попробовать,фон типа "рассвет" сделать легко,сразу варианты появятся.
Фото Какого цвета сделать фон? (photo#7287)
Kapitan
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

bosmat
Ю.В. Как думаете, какой будет лучше смотреться? Голубой? Зеленый? Цветная картинка? Спс.
Юра! Не хочешь попробовать,фон типа "рассвет" сделать легко,сразу варианты появятся.
А с лицевой стороны есть фото? Хотелось бы посмотреть как будет выглядеть.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Kapitan А с лицевой стороны есть фото? Хотелось бы посмотреть как будет выглядеть.
К сожалению нет,сохранил только ,как устроено,а эффект типа как на выставочных аквариумах,там что интересно можно варьировать(на вкус) путем изменения расстояния ,между задним стеклом и фоном.
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Юра, а если фон не внутри аквариума делать, а снаружи. Тогда и место не отнимется и можно объёмный фон сделать, типа декоративной ширмы. А там в сухом ящичке что хочешь, то и сделаешь.
Novoselik
Аватара пользователя
Житель
Вологда
529 / 197 раз

ИМХО нейтральный темный фон