Nevada
Аватара пользователя
Новичок
Россия
2

Что делать с улиткой?((

1288

Скажите пожалуйста, что делать с улиткой?!Она еще маленькая, но уже вся поросла каким то мхом, и ее раковинка такая неровная будто погрызена! На большой улитке все нормально! Может ли быть такое что на маленькую постоянно цепляются сомики-прилипалы??Спасибо за ответ!


Что с улиткой?
Что с улиткой ?
И еще раз об ампуляриях. Что делать с мелкотой?
Я купила аманок. Что делать?..
Расплодились улитки. Что делать? Что не так?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Анкету и фото в студию.
Nevada
Аватара пользователя
Новичок
Россия
2

Выложу фото, подожду пока вылезет, опять где то по гротам болтается =)
А что такое анкета?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16