-
Nevada
- Новичок
- Россия
- 2
Что делать с улиткой?((
Скажите пожалуйста, что делать с улиткой?!Она еще маленькая, но уже вся поросла каким то мхом, и ее раковинка такая неровная будто погрызена! На большой улитке все нормально! Может ли быть такое что на маленькую постоянно цепляются сомики-прилипалы??Спасибо за ответ!
Что с улиткой?
Что с улиткой ?
И еще раз об ампуляриях. Что делать с мелкотой?
Я купила аманок. Что делать?..
Расплодились улитки. Что делать? Что не так?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Анкету и фото в студию.
-
Nevada
- Новичок
- Россия
- 2
Выложу фото, подожду пока вылезет, опять где то по гротам болтается =)
А что такое анкета?
А что такое анкета?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16