fear73
Аватара пользователя
Посетитель
Москва, м. Проспект Вернадского
15 / 1 раз

Что с улиткой ?

1155

Лежит уже так 2 дня, может она умерла?
Фото Что с улиткой ? (photo#6357)


Что с улиткой?
Что делать с улиткой?((
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Достаточно потрогать крышку , если закроет то жива .
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Нужно вынуть и понюхать.
Мертвые моллюски так пахнут, что сразу всё поймете.
fear73
Аватара пользователя
Посетитель
Москва, м. Проспект Вернадского
15 / 1 раз

улитка сдохла, запах её сдал))
FRANCE
Аватара пользователя
Свой на форуме
Россия, Липецк
100 / 1 раз

А у меня больше суток так лежала, даже ещё хуже: крышка провалилась на 1 см. Уже собирался выловить, а она уползла :sh_ok: Это, что, нормально для них?