-
marginalis
- Новичок
- Москва
- 3
Что с улиткой?
Подскажите пожалуйста что с улиткой? Что это такое белое у неё на панцире?
Что с улиткой ?
Что делать с улиткой?((
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Судя по всему икра других улиток, а именно неритин.
-
marginalis
- Новичок
- Москва
- 3
Насколько я знаю неретинам нужна подсоленная вода для размножения, у меня пресная.Студентка Судя по всему икра других улиток, а именно неритин.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Но неретины то у вас есть :mi_ga_et:
Размножиться не значит только отложить икру.
Икру они откладывают в любой воде, а вот для успешной инкубации икры, да, нужна подсоленная вода.
Размножиться не значит только отложить икру.
Икру они откладывают в любой воде, а вот для успешной инкубации икры, да, нужна подсоленная вода.
-
marginalis
- Новичок
- Москва
- 3
Да есть и зебра и рогатая, то есть это всего лишь икра? уф я уж занервничал....)Roman Но неретины то у вас есть
Размножиться не значит только отложить икру.
Икру они откладывают в любой воде, а вот для успешной инкубации икры, да, нужна подсоленная вода.