marginalis
Аватара пользователя
Новичок
Москва
3

Что с улиткой?

1258

Подскажите пожалуйста что с улиткой? Что это такое белое у неё на панцире?
Фото Что с улиткой? (photo#44525)


Что с улиткой ?
Что делать с улиткой?((
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Судя по всему икра других улиток, а именно неритин.
marginalis
Аватара пользователя
Новичок
Москва
3

Студентка Судя по всему икра других улиток, а именно неритин.
Насколько я знаю неретинам нужна подсоленная вода для размножения, у меня пресная.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Но неретины то у вас есть :mi_ga_et:

Размножиться не значит только отложить икру.
Икру они откладывают в любой воде, а вот для успешной инкубации икры, да, нужна подсоленная вода.
marginalis
Аватара пользователя
Новичок
Москва
3

Roman Но неретины то у вас есть

Размножиться не значит только отложить икру.
Икру они откладывают в любой воде, а вот для успешной инкубации икры, да, нужна подсоленная вода.
Да есть и зебра и рогатая, то есть это всего лишь икра? уф я уж занервничал....)