-
aquahelper
- Свой на форуме
- Владивосток
- 115 / 9 раз
Какими были ваши первые рыбки?
Вы помните первых рыбок, которые поселились в вашем аквариуме? Почему вы выбрали именно их? У меня были макроподы. Но выбирал не я, а сестра :-)
Что за рыбки?
Что это за рыбки?
Пропадают рыбки
Рыбки для 120 литров.
Рыбки килли
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
В банке на 54 л. Стеклянные окуни :nez-nayu: нерестились. Из оборудования камень и компрессор. Все еще работает :co_ol:aquahelper первых рыбок
В большой банке 120*40*40 были чернополосые цихлозомы и фильтр под вид рюкзочка :nez-nayu:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Несколько золотых рыбок. Выбирал не я.aquahelper Вы помните первых рыбок, которые поселились в вашем аквариуме?