aquahelper
Аватара пользователя
Свой на форуме
Владивосток
115 / 9 раз

Какими были ваши первые рыбки?

348

Вы помните первых рыбок, которые поселились в вашем аквариуме? Почему вы выбрали именно их? У меня были макроподы. Но выбирал не я, а сестра :-)


Что за рыбки?
Что это за рыбки?
Пропадают рыбки
Рыбки для 120 литров.
Рыбки килли
DDD
Аватара пользователя
Житель
Бийск
1775 / 1059 раз
13

aquahelper первых рыбок
В банке на 54 л. Стеклянные окуни :nez-nayu: нерестились. Из оборудования камень и компрессор. Все еще работает :co_ol:
В большой банке 120*40*40 были чернополосые цихлозомы и фильтр под вид рюкзочка :nez-nayu:
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

aquahelper Вы помните первых рыбок, которые поселились в вашем аквариуме?
Несколько золотых рыбок. Выбирал не я.