-
lokofanatik
- Свой на форуме
- Чебоксары
- 182 / 67 раз
Развитие малька гуппи
А можно фото отчет по процессу роста малька гуппи с интервалом 2 недели на протяжении первых двух месяцев? :-):
Как определить пол малька гуппи?
Возраст малька
Правильно поднимаем малька
Съедят-ли малька анциструса?
Забирать ли малька у елоу?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Вообще не понял, чего вы хотите. Хотите, чтобы кто-то развел гуппи и фотографировал их для вас?
Сомневаюсь, что кому-то будет интересно данное предложение. Организуйте себе небольшую баночку и сделайте всё сами.
Хотя, смысла нет никакого. Динамика роста будет зависеть от множества факторов и результаты в 2-х разных аквариумах могут очень сильно различаться.
Дабы придать смысла теме отрыл пару фоток эмбрионального развития:
Сомневаюсь, что кому-то будет интересно данное предложение. Организуйте себе небольшую баночку и сделайте всё сами.
Хотя, смысла нет никакого. Динамика роста будет зависеть от множества факторов и результаты в 2-х разных аквариумах могут очень сильно различаться.
Дабы придать смысла теме отрыл пару фоток эмбрионального развития:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Какие у них осмысленные лица! :hi_hi_hi:Roman Дабы придать смысла теме отрыл пару фоток эмбрионального развития:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
А ты себя в эмбрионе видел? ;;-)))
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Тогда еще УЗИ не было :hi_hi_hi: Это только в вашей кунсткамере можно посмотреть :-)
-
lokofanatik
- Свой на форуме
- Чебоксары
- 182 / 67 раз
видел данную картинку, интересует развитие непосредственно после их появления на свет. Ясен перец факторов много, хотелось просто наглядно увидеть насколько мои отстают (или нет) и к чему вообще стремиться , какие они должны быть при максимально приближенной к идеальной ситуации на каждом конкретном этапе.Roman Вообще не понял, чего вы хотите.
Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
специально для этого можно не разводить , разрешаю , думал мало ли кто где видел или фоткал сам для истории... :-):
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Я всю сеть перерыл нашу и не нашу. Если б были готовые выкладки\графики - я б нашел и выложил. А так - ждите добровольцев.lokofanatik думал мало ли кто где видел или фоткал сам для истории.
Но, повторюсь, затея бессмысленная. Для таких вещей нужно создавать репрезентативную выборку из кучи имеющегося материала, чтобы получить приличное среднее. А тут не то что выборки - тут материала не будет.
-
Den28
- Участник
- Бийск
- 92 / 34 раза
Был большой выводок в общей акве 120 литров. Специально не подкармливал. Пару раз кормил артемией, но и основной контингент гидробионтов в этой банке тоже ее ел. Не заметил что бы мальки были затянуты. Родились в апреле 6 числа. Если очень нужно могу замерить длину рыбки.lokofanatik Ясен перец факторов много, хотелось просто наглядно увидеть насколько мои отстают (или нет) и к чему вообще стремиться , какие они должны быть при максимально приближенной к идеальной ситуации на каждом конкретном этапе.
-
lokofanatik
- Свой на форуме
- Чебоксары
- 182 / 67 раз
Им уже более трех месяцев выходит, прям мерить не обязательно а фото можно?) Я так понимаю рыба уже взрослая. :-):Den28 Если очень нужно могу замерить длину рыбки.
-
Den28
- Участник
- Бийск
- 92 / 34 раза
Да у них в месяц уже гоноподии во всю вылазят.lokofanatik Им уже более трех месяцев выходит, прям мерить не обязательно а фото можно?) Я так понимаю рыба уже взрослая.
На данный момент этот выводок уже во всю своих детишек мечет.
По пробую сфотографировать сегодня.