Сейчас, когда по утрам приходится включать свет в темной комнате, где стоят аквариумы, частенько застаешь рыбок в странных позах. Например, гурами спал ветикально , почти стоя на хвосте. Крапчатик спал, уткнувшись почти полностью в клубок яванского мха. Макропод - лежа на головке фильтра, макроподиха - на дне, но на боку. Тернеции - почти в горизонтальной плоскости. Через минут 10-15 все приходит в обычное состояние - живы и здоровы. Летом, когда было светло можно сказать, круглосуточно, этого не замечалось.
Неужели в темноте рыбки спят в других, таких необычных положениях? Кто-нибудь подобное замечал?
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Спят у меня примерно так же, кто то на дне лежит, кто зависает на месте, кто то в растениях загибается. Клоуны в кокосах на боку лежат, друг на друге.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Тема разделена. Обсуждение ловли анциструса тут: viewtopic.php?f=17&t=3150
Эта тема перемещена в соответствующий раздел.
Эта тема перемещена в соответствующий раздел.