Приветствую!
Некоторое время назад возникла идея расширить аквахозяйство по объёму. Нашел свободный подоконник на кухне размер ёмкости 100х40х40 см. Стекло 10 мм., аквариум открытого типа, без рёбер и стяжек. Некоторые мысли выложил тут Строительная сетка при использовании многослойного грунта в аквариуме
Основная идея, сделать акцент на больших камнях, в центре композиции, ну и белая дорожка, хоть и приелась она уже, но я ещё не делал такого.
Есть ещё идея ночной подстветки
А левую и правую части от камней, в планах, оформить в голландском стиле
Вот такая не простая задача.
Основной момент - правильно уложить грунт, что бы не съезжал.
Принимаю полезные советы, ссылки, и деньги :-)
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Планирование и дизайн аквариума 100х40х40
Дизайн ЕГИПТА
Дизайн аквариума
Дизайн узкого аквариума
Оформление и дизайн аквариума
Дизайн аквариума 240 литров
-
Doctor_Zig
- Житель
- П.-Камчатский
- 1445 / 1499 раз
Первое фото :co_ol:
-
faritos
- Житель
- Россия, Челябинск
- 649 / 256 раз
Думается ,что на выбранных композициях глубина больше 40см
-
Ихтиандр
- Свой на форуме
- Курск
- 311 / 61 раз
Первое фото впечатлило больше :co_ol:
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Была бы возможность без раздумий бы сделал больше, но, отталкиваюсь от места установки.faritos Думается ,что на выбранных композициях глубина больше 40см