-
SergeyZv
- Посетитель
- Кировская обл., г.Киров
- 11
Люди добрые нужен совет
позавчера решил склеить маленький аквариум под отсадник. клеил его на подоконнике. положил на подоконник фанеру и уже на ней клеил акву. так вот. проблема в том что он у меня приклеился к этой фанере. может кто и подскажет способ, как его отодрать от нее)))) клей chemlux9011.
нужен ваш совет
Совет начинающему.
Совет по совместимости рыбок
Нужен совет по аквариуму
Дайте совет новичку
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Острым канцелярским ножом.
-
SergeyZv
- Посетитель
- Кировская обл., г.Киров
- 11
пробовал, но не могу нож просунуть
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Струной, рыболовной сталькой.
-
SergeyZv
- Посетитель
- Кировская обл., г.Киров
- 11
Спасибо но не смог))) уж совсем плотно он приклеился. вырезал в итоге фонеру вокруг аквы))) будет сразу на подставке