SergeyZv
Аватара пользователя
Посетитель
Кировская обл., г.Киров
11

Люди добрые нужен совет

840

позавчера решил склеить маленький аквариум под отсадник. клеил его на подоконнике. положил на подоконник фанеру и уже на ней клеил акву. так вот. проблема в том что он у меня приклеился к этой фанере. может кто и подскажет способ, как его отодрать от нее)))) клей chemlux9011.


нужен ваш совет
Совет начинающему.
Совет по совместимости рыбок
Нужен совет по аквариуму
Дайте совет новичку
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Острым канцелярским ножом.
SergeyZv
Аватара пользователя
Посетитель
Кировская обл., г.Киров
11

пробовал, но не могу нож просунуть
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Струной, рыболовной сталькой.
SergeyZv
Аватара пользователя
Посетитель
Кировская обл., г.Киров
11

Спасибо но не смог))) уж совсем плотно он приклеился. вырезал в итоге фонеру вокруг аквы))) будет сразу на подставке