ldrykina
Аватара пользователя
Посетитель
Минск
15

Дизайн аквариума - прошу совета

2606

Помогите пожалуйста с дизайном аквариума. Хочется что то что бы было очень красивое, но как то фантазии не хватает. Аква угловой: из рыбок 1 карп кои, две кометы, два попугая. Живых растений нет - карп все съедает. На фото общий вид видно. Заранее спасибо огромное за все подсказки.
Фото Дизайн аквариума - прошу совета (photo#27220)
Фото Дизайн аквариума - прошу совета (photo#27221)


Прошу совета по оформлению аквариума
Дизайн ЕГИПТА
Дизайн аквариума
Оформление и дизайн аквариума
Дизайн цихлидника 260 литров
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

ldrykina Аква угловой
Какой объем?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Smelov Какой объем?
Да какой бы он ни был, Сереж, он очевидно катастрофически мал для такого населения.

Золотые рыбки и объем аквариума
Перенаселение! Большая рыбка в маленьком объеме или Почему моя рыбка болеет
VS-аква
Аватара пользователя
Житель
Москва
520 / 266 раз

этим рыбкам место - в пруду, но никак не в акве. Были б еще мальки, это можно допустить, но это уже почти взрослые особи.
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Ю.В. Какой объем?
Да какой бы он ни был, Сереж, он очевидно катастрофически мал для такого населения.
Про то и подумал, глянув на фото.
ldrykina
Аватара пользователя
Посетитель
Минск
15

Объем 200л. Я может и понимаю что объем маленький, но все от нерадивых продавцов. Когда покупал спрашивал нормально будет рыбам??? "Да конечно нормально" А сейчас уже они как члены семьи. Отдать некому - да и жалко уже. Поэтому и пытаюсь хоть как то создать им здесь условия.
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

ldrykina Когда покупал спрашивал нормально будет рыбам? "Да конечно нормально"
Их задача продать, еще не то скажут.
ldrykina сейчас уже они как члены семьи. Отдать некому - да и жалко уже. Поэтому и пытаюсь хоть как то создать им здесь условия.
Игорь, давайте прямо! Не отдадите, передохнут. :nez-nayu: Выбор за Вами.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Хотя бы карпу ищите пруд какой-то. Кометы с попугаями при аккуратном уходе, думаю, поживут)))
Kiselew Anton
Аватара пользователя
Житель
Беларусь г.Кобрин
520 / 196 раз

Smelov Игорь, давайте прямо! Не отдадите, передохнут. :nez-nayu: Выбор за Вами.
у нас в магазине по продаже кафельной плитки стоит аквариум 150л. фильтр фан3, подмены воды раз в пол года, остальное долив. живут там два сома по 20 см, 2 скалярии, и один оранжевый кои примерно 25 см, так вот он там живет уже шестой год. это не совет, а пример из жизни. считаю кои место в пруду.
VS-аква
Аватара пользователя
Житель
Москва
520 / 266 раз

Kiselew Anton,
посадить Вас в картонную коробку из под холодильника, кормить и поить, раз в полгода из шланга дерьмо вымывать, зато каждый день через дырочку проветривать - жить то будете, вопрос только как. Это аналогия с тем аквом, что Вы в пример привели.