Iren
Аватара пользователя
Новичок
Киев
4

Прошу совета по оформлению аквариума

805

Всём здравствуйте. Прошу совета, у кого какие идеи?:
Есть мостик в аквариуме (раньше это был черепашатник, сейчас анцики живут), хочу его как-то задекорировать, но не знаю чем и как. Пересмотрела много разных видео, пока остановилась на коврике из мха на сетке. Не знаю какой мох лучше выбрать, чтобы хорошо и быстро заросло. Или может как-то по-другому сделать?..
Были мысли вообще удалить этот мостик.
Заренее благодарна.
Фото Прошу совета по оформлению аквариума (photo#142023)


Прошу помощи по оформлению аквариума
Дизайн аквариума - прошу совета
DDD
Аватара пользователя
Житель
Бийск
1775 / 1059 раз
13

Iren совета
Вам бы создать свою тему и заполнить :ro_za:
Как заполнить анкету аквариума?
serg_42
Аватара пользователя
Профессионал
Новокузнецк
6535 / 3705 раз
8

Iren Были мысли вообще удалить этот мостик.
Это единственно-правильное решение. :co_ol:
Тут делов то - максимум на час.
Бритва и(или) выдвижной нож - в помощь (для того чтобы срезать, а затем очистить оставшийся на стекле герметик).
Max
Аватара пользователя
Житель
СПб
1839 / 1696 раз
9

Iren Или может как-то по-другому сделать?..
Вариант совершенно странный: Опустить уровень воды, чтобы мостик стал над поверхностью и завести нильских прыгунов в дополнение к сомам на дне. Прикольные рыбки. В Питере разок видел как их продавали.
Сергей СН
Аватара пользователя
Житель
Москва
1667 / 1115 раз
11

Iren Были мысли вообще удалить этот мостик.
"Нездоровая фантазия" ... :hi_hi_hi:
Развените аквариум на 180 градусов. Потом мостик пригодится ... может быть.
Наверно он был создан для черепах ... :ps_ih:
... не спешите ...
Фантазируйте ... :co_ol:
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Iren мостик
Если вы больше не планируете черепах, то однозначно имеет смысл удалить. Никаким декором вы этот ужас не скроете.