Всём здравствуйте. Прошу совета, у кого какие идеи?:
Есть мостик в аквариуме (раньше это был черепашатник, сейчас анцики живут), хочу его как-то задекорировать, но не знаю чем и как. Пересмотрела много разных видео, пока остановилась на коврике из мха на сетке. Не знаю какой мох лучше выбрать, чтобы хорошо и быстро заросло. Или может как-то по-другому сделать?..
Были мысли вообще удалить этот мостик.
Заренее благодарна.
-
Iren
- Новичок
- Киев
- 4
Прошу совета по оформлению аквариума
Прошу помощи по оформлению аквариума
Дизайн аквариума - прошу совета
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6535 / 3705 раз
-
8
Это единственно-правильное решение. :co_ol:Iren Были мысли вообще удалить этот мостик.
Тут делов то - максимум на час.
Бритва и(или) выдвижной нож - в помощь (для того чтобы срезать, а затем очистить оставшийся на стекле герметик).
-
Max
- Житель
- СПб
- 1839 / 1696 раз
-
9
Вариант совершенно странный: Опустить уровень воды, чтобы мостик стал над поверхностью и завести нильских прыгунов в дополнение к сомам на дне. Прикольные рыбки. В Питере разок видел как их продавали.Iren Или может как-то по-другому сделать?..
-
Сергей СН
- Житель
- Москва
- 1667 / 1115 раз
-
11
"Нездоровая фантазия" ... :hi_hi_hi:Iren Были мысли вообще удалить этот мостик.
Развените аквариум на 180 градусов. Потом мостик пригодится ... может быть.
Наверно он был создан для черепах ... :ps_ih:
... не спешите ...
Фантазируйте ... :co_ol:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Если вы больше не планируете черепах, то однозначно имеет смысл удалить. Никаким декором вы этот ужас не скроете.Iren мостик