Здравствуйте !
Грунт от Zolux , на пакете написано - природный кварц без красителя , фракция 3-5 мм, померяла камешки кажется тех, которые по 3 мм больше , камешки ровные, гладкие без острых краев.
Пузырьков нет .
Это хороший грунт ? Подскажите пожалуйста :)
-
liza
- Посетитель
- Москва
- 18 / 1 раз
Грунт для аквариума от Zolux
Что за грунт?
про грунт
Грунт JBL Monado
Сифонить грунт
Как называется грунт?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17