Макропод, самка, см 4 наверно, вообщем недавно живет. Сегодня заметила что одной самки не хватает (1 самец и 3 самки).
Посмотрела в акве нигде нет. Сняла фильтр, пошла в ванну, а рыбка там. Жалко так стало :-( , но она жива, но нет кусочка заднего и переднего левого плавника :-( . Что делать? Сейчас запустила обратно в аквариум. Есть аквариум на 35 л, но там креветки и малек гуппи.
-
santyekb
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 273 / 131 раз
Рыбка попала в фильтр
Что это за рыбка?
Золотая рыбка
Спасённая рыбка
Исчезла рыбка
Золотая рыбка заболела
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Интересно, что за фильтр?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Пусть там и сидит. Смотрите за поведением. Ни кто не скажет насколько она пострадала.santyekb Что делать? Сейчас запустила обратно в аквариум
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Если только плавники пострадали, выживет. И плавники отрастут.santyekb но нет кусочка заднего и переднего левого плавника
-
santyekb
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 273 / 131 раз
Фильтр унифильтр, я у него нижнюю часть сняла, чтоб части растений не прилипали, но видимо зря.
Кроме плавников ничего не пострадало, хотя смотря сколько она там просидела.
Плавает боком, иногда ложится на растение. Никто не трогает ее.
Кроме плавников ничего не пострадало, хотя смотря сколько она там просидела.
Плавает боком, иногда ложится на растение. Никто не трогает ее.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Ну значит что-то еще помяла, если боком. Но, возможно, и оклемается, макроподы очень живучие.santyekb Плавает боком, иногда ложится на растение.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
А как ее засосало если колба снята? Губка то стоит?santyekb Фильтр унифильтр,
-
santyekb
- Свой на форуме
- Екатеринбург
- 273 / 131 раз
Губка стоит. Не представляю как так. У этого фильтра можно нижнюю снять и будет не большая дырочка, видимо рядом рыбка проплывали и ее засосало.
У ней нет половина заднего хвоста, переднего вообще нет. Главное что всплывает на верх.
У ней нет половина заднего хвоста, переднего вообще нет. Главное что всплывает на верх.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Ну помочь то ей не чем. Отверстие кусочком губки заткните.santyekb Главное что всплывает на верх.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
50*50 вашей рыбке.