-
начинающий)
- Новичок
- Липецк
- 7
Проблемы, пустил препарат Рн и Кн минус.
Ребята у меня вот такая проблема, добавил в воду pH kH минус, но перед этим замерил пораметры и мои рыбки стали часто дышать сразу же, что мне делать теперь?
Работает ли AQUAYER NO3 минус?
Tetra pH/KH Minus (Тетра пш/кш Минус) отзывы
Tестирование препарата "NO3 минус" от AQUAYER
Проблемы в аквариуме
Проблемы на поверхности
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
1. Заполните анкету.
2. Что за препараты и в каком количестве пустили, какие параметры были до пуска препаратов и какие сейчас?
2. Что за препараты и в каком количестве пустили, какие параметры были до пуска препаратов и какие сейчас?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Теперь меряйте и РН, и КН)) Скорее всего, благодаря этой процедуре подскочила концентрация СО2. Да, и аэрацию включите. Если не поможет и все повсплывают наверх, нервно хватая воду с поверхности- подменивайте процентов 30.
Чего лили-то хоть?
Чего лили-то хоть?