-
blesksolnca
- Новичок
- Барнаул
- 7
Развелось очень много меланий в аквариуме.
Очень много меланий развелось. Это нормально?
Как разумно заставить меланий выйти из грунта?
Очень странные раки.
очень много улиток в аквариуме.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Почти все улитки активно плодятся.blesksolnca много меланий развелось
Смотря что Вы имеете в виду. Если для Вас много, собирайте при включении света утром и выкидывайте.blesksolnca Это нормально?
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
А точнее активно они плодятся при избыточной кормовой базе.
Надо, в первую очередь, адекватно оценить кормление в аквариуме.
Надо, в первую очередь, адекватно оценить кормление в аквариуме.
-
blesksolnca
- Новичок
- Барнаул
- 7
Я их вообще не кормлю. У меня много сомов анцитрусов они доедают что упало на дно. Я хочу узнать могут ли мелании навредить чем нибудь? Например слышал, что они могут герметик силиконовый со временем нарушать, выедать, а это грозит течью банки.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Ни разу не слышал. Грунт от их несметного количества может шевелиться. а это не всем нравится. Я бы скорее обратил внимание наblesksolnca они могут герметик силиконовый со временем нарушать, выедать, а это грозит течью банки.
У Вас налицо перекорм. А это чревато проблемами с водой.Студентка активно они плодятся при избыточной кормовой базе.
Надо, в первую очередь, адекватно оценить кормление в аквариуме.
-
blesksolnca
- Новичок
- Барнаул
- 7
Проблем с водой никогда не было. Всегда кристальная. Анцитрусы и гуппи живут и отлично размножаются. Никогда ничем не болели. Повторюсь кормлю экономно рыб.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Георгий в чем тогда вопрос? Много - выкидывайте. :nez-nayu:
-
blesksolnca
- Новичок
- Барнаул
- 7
Ладно.Я боялся,что они силикон сожрут.Вы опровергли моё сомнение.Спасибо!
-
Янчик
- Участник
- Санкт-Петербург, Лени Голикова
- 74 / 20 раз
У меня они расплодились в креветочнике. Кормление 1 раз в неделю размельченные хлопья tetra pro colour (1-2 штуки). Откуда они у меня то наплодились? Вижу их постоянно.Студентка А точнее активно они плодятся при избыточной кормовой базе.
Читала что их едят хелены, можно их в креветочник? Креветок не схомячат заодно? :nez-nayu:
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Не поймают, запускай.Янчик Креветок не схомячат заодно?