Всем привет!
В общем имеется дома комод(ранее создавал тему, описывал его), толщина столешницы комода 1.5см, сверху положил столешницу от советского стола толщиной 2.0см.
Пославил аквариум, стоит вроде нормально.
Но лично для меня, что-то не "айс"... Или я придирчивый!
Поглядите, посоветуйте, как на ваш взгляг?
-
Никита
- Житель
- Казахстан г. Усть - Каменогорск
- 658 / 83 раза
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Возьми саморезы 3.5*30 и снизу скрути два этих дсп, предварительно вынув ящики. Жесткость увеличится минимум в 1.5 раза, как мебельщик тебе говорю.Никита толщина столешницы комода 1.5см, сверху положил столешницу от советского стола толщиной 2.0см.
-
Никита
- Житель
- Казахстан г. Усть - Каменогорск
- 658 / 83 раза
В принципе мы трое человек и без второй столешницы на комоде сидели) Ну так чисто проверить, выдержала!
Над укреплением подумывал, теперь знаю как, спасибо... Ну а вообще внешний вид как?
Мне кажется что-то стремно
Над укреплением подумывал, теперь знаю как, спасибо... Ну а вообще внешний вид как?
Мне кажется что-то стремно
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Стремно конечно, тогда снимай верхнюю крышку от комода, снизу постучи киянкой предварительно вынув гвозди от задней стенки, и иди в ближайший мебельный цех. По вашим ценам не знаю, а в Питере тебе такую же, но толщиной 38мм сделают рублей за 300-500. Если прямо к распиловщику то 200-300.Никита Мне кажется что-то стремно
-
givoglotik
- Житель
- Россия
- 534 / 48 раз
Никита Ну а вообще внешний вид как?
Мне кажется что-то стремно
Обклей самоклейкой столешницу под цвет тумбы и аквариума.
-
Никита
- Житель
- Казахстан г. Усть - Каменогорск
- 658 / 83 раза
Мне сама конструкция не нравиться!
Различие цветов, как бы второй план)
А вообще этот комод будет держать 140л. долгие годы, если я заменю столешницу на 38мм.?
Различие цветов, как бы второй план)
А вообще этот комод будет держать 140л. долгие годы, если я заменю столешницу на 38мм.?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Боюсь аквариум проживет меньше столешницы. :-)Никита А вообще этот комод будет держать 140л. долгие годы, если я заменю столешницу на 38мм.?
-
givoglotik
- Житель
- Россия
- 534 / 48 раз
Я бы не заморачивался по толщине столешницы! Давление то не на отдельные точки, а равномерно на всю плоскость! Если ровная, и нет пропеллера, то Гут!Никита Мне сама конструкция не нравиться!
По сколько свисает от основной столешницы комода?
-
Никита
- Житель
- Казахстан г. Усть - Каменогорск
- 658 / 83 раза
Чего так?!Smelov Боюсь аквариум проживет меньше столешницы
Аквариум? Если он, то аквас длинной 80см. и столешница на комоде 80см.givoglotik По сколько свисает от основной столешницы комода?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Я имел в виду, что столешница почти вечная, если водой не заливать.Никита Чего так?!