-
milenka
- Участник
- Санкт-Петербург, м. Дыбенко
- 62 / 34 раза
Комод и аквариум
Значит так имеем комод и стоящий на нём аквариум 70 литров 1 год.Сейчас заказан аквариум на 130 л.Вопрос как усилить комод?В магазине где заказывала акву предложили просто купить столешницу и положить сверху комода.
Комод под аквариум.
Аквариум и комод
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
И заднюю стенку, если из двп, сменить на дсп.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
А бока не "поплывут" ? Как-никак 200 кг. будет, а боковины только за заднюю стенку держутся. Да и поместится-ли, тут 70 смотрю, почти в притирку. На чём стоит комод, ножки есть ?
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Ну, раз люди заказали - значит считали - поместится.
-
milenka
- Участник
- Санкт-Петербург, м. Дыбенко
- 62 / 34 раза
70 литров-очень узкий.130 заказан по индивидуальным размерам,то есть практически во всю длину и ширину комода и также немного увеличена высота.Вунула нижний ящик,вот на чём стоит кокод
Есть ещё вот такая тумба под телевизор,может она лучше подойдёт?В ней например можно дополнительно сделать ещё одно ребро жёсткости с боку для симметрии.А также открутить ножки,потому как они то точняк не выдержат.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Нормальный комод - только с задней стенкой определитесь.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Моё предложение такое - меняем столешницу ( ? ), вынимаем верхние ящики и зашиваем эту часть наглухо (вплотную к столешнице), заднюю стенку как сказал Сергей - и можно использовать.
А на столе пусть стоит телевизор :-):
А на столе пусть стоит телевизор :-):
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Сменить верх (столешницу ) на натуральное дерево ( любой массив в строительном магазине) 30мм и спать спокойно , даже в случае намокания ничего не поведет .
-
milenka
- Участник
- Санкт-Петербург, м. Дыбенко
- 62 / 34 раза
Осмотрела внимательно свой комод, оказалось за год с 70 литрами столешница уже чуток просела... Начинаю подумывать о покупке специальной тумбы...
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
milenka оказалось за год с 70 литрами столешница уже чуток просела.
greblin Сменить верх (столешницу ) на натуральное дерево ( любой массив в строительном магазине) 30мм и спать спокойно