-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Можно и двух.инфузория Можно ли завести там петушков
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Двух самцов нельзя- передерутся. Самца и одну самку тоже не стоит- может забить. Лучше всего самца и 2-3 самки. И укрытий для курочек побольше.
-
niz
- Житель
- Краснодарский край, ст. Динская
- 534 / 194 раза
Лучше 1го петушка, самочек забивает петух, хотя смотря какой по характеру петух!
-
инфузория
- Новичок
- Северодвинск
- 5
И всех в 10 литров? А какие укрытия?Ю.В. Двух самцов нельзя- передерутся. Самца и одну самку тоже не стоит- может забить. Лучше всего самца и 2-3 самки. И укрытий для курочек побольше.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Растения, коряжки, мох, грот. Для троих 10л вполне нормально будет. Если с водой управитесь))
-
инфузория
- Новичок
- Северодвинск
- 5
А что значит "если с водой управитесь"?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Я имею в виду нормально работающий биобаланс. В маленьких объемах этого немного сложнее добиться, чем в средних. Тестируйте воду, сифоньте грунт, не забывайте о подменах, не перекармливайте и все будет ок.
-
инфузория
- Новичок
- Северодвинск
- 5
Мой аквас скорее черепашатник, широкий и низкий. Сейчас там живёт анцитрус, не подружился с двумя в большом аквасе. Как петушки к нему отнесутся?
-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
Ой! :sh_ok: Анциструс вырастает сантиметров до 13-ти... Ему в 10 литрах нельзя... Петушкам трем можно, а анциструс в таком объеме жить не может. Подарите кому нибудь :nez-nayu: