Аквариум 90х35х45, грунт, растения (анубиасы, эхинодорусы, нимфеи).
есть тумба 70х35, если на неё положить лист дсп, чтоб он выходил за пределы тумбы по бокам по 10см, а сзади на 5см. и сверху на лист аквариум.
будет нормально? тумба крепкая.
-
Barkle
- Посетитель
- РК, Ухта
- 23
Фильр для 3х телескопов + вопрос по тумбе
Петушки нападают на телескопов что делать?
Вопрос о фильтре
Вопрос о фильтре
Вопрос по каряге
Вопрос про свет?
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
По поводу фильтра, зависит от населения, но внешний всегда лучше, т.к. сочетает в себе обе функции... А еще лучше внешний+внутренний... ИМХО
Вам уже вроде отвечали про фильтры, плюсы и минусы...
ДСП не очень хорошо, ну или покрыть чем-то чтобы не деформировалась... А сама идея имеет право на жизнь...
Вам уже вроде отвечали про фильтры, плюсы и минусы...
ДСП не очень хорошо, ну или покрыть чем-то чтобы не деформировалась... А сама идея имеет право на жизнь...
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Только толстое, лучше в два слоя.
-
Barkle
- Посетитель
- РК, Ухта
- 23
Про фильтры отвечали тетра 600-700(оба внутренних), просто прочитал что некоторые советуют внетрунние.
Ну если два внутренних то выходит дешевле :-):
ДСП есть толстое, она почти в два раза толще обычного, ну или фанеру найду.
Спасибо всем.
Ну если два внутренних то выходит дешевле :-):
ДСП есть толстое, она почти в два раза толще обычного, ну или фанеру найду.
Спасибо всем.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
Нет, кладите столешницу 3-5 см, тогда будет нормально. Свесы в 10 см - слишком много для ДСП или фанеры.Barkle чтоб он выходил за пределы тумбы по бокам по 10см, а сзади на 5см. и сверху на лист аквариум.
будет нормально?
-
Barkle
- Посетитель
- РК, Ухта
- 23
Я бы про фильтры хотел больше узнать :smu:sche_nie: чтоб меньше денег потратить
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
Если вы хотите узнать, про фильтры, то надо дать больше информации.
Вам же уже написали:
Вам же уже написали:
Какое предполагается население (виды рыб, количество)?Студентка зависит от населения
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Из названия темы знаем, что только три телескопа, то при должном уходе и без перекормов, то одного фан 3 хватит.
-
Barkle
- Посетитель
- РК, Ухта
- 23
3 телескопа, ратсения анубиасы, эхинодорусы, нимфеи
СО2 небудет, свет 0.3-0.5в\л.
+ еще вопрос сразу, если внешний то надо ставить аэратор
а если внутреннии то он нужен?
ну уход это сифонка с подменами, и корм 1 раз в день с разгрузочным днем
СО2 небудет, свет 0.3-0.5в\л.
+ еще вопрос сразу, если внешний то надо ставить аэратор
а если внутреннии то он нужен?
ну уход это сифонка с подменами, и корм 1 раз в день с разгрузочным днем
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16