-
Наталия_a
- Свой на форуме
- Беларусь
- 104 / 13 раз
Как выходить нимфею?
Купила на рынке нимфею. Слабый был отросток,конечно... Сначала сидел в горшочке в грунте с глиной внизу. Потом корни( слабые были ) надорвались и стали коротенькие. Я бросила его на воду, и корни макроподы еще подгрызли немного.... Не знаю... Обрезать огрызки? Садить в грунт? Сейчас бросила его в отсадник с мальками.... Завтра еще на рынке нимфею посмотрю,но этот росток тоже жалко,если пропадет......Листики потихоньку выгоняет..... Как правильно поступить?
Пересадить нимфею или нет?
Как правильно посадить Нимфею?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
В любом случае сажать в грунт.
Насчет выживет или нет - смотря какое состояние.
Насчет выживет или нет - смотря какое состояние.
-
Наталия_a
- Свой на форуме
- Беларусь
- 104 / 13 раз
Корни-обрубки, а так вид вполне благополучный. Спасибо, сейчас в грунт помещу.Roman смотря какое состояние.
p.s.Не выживет,наверное, корней совсем не осталось ....((( Кустик сидит в грунте- маловероятно,что корни отрастут. :cry_ing:
-
Таня14
- Свой на форуме
- Тверь
- 293 / 4 раза
У меня нимфея после посадки сбросила все листья и так сидела больше месяца. Потом резко пошла в рост.