У меня 2 самки гуппи, с икрой
у меня вопрос ? не сьедят ли икру меченосцы или гурами , неоны.
пожалуйста
если что отсажу гуппи
-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
Гуппи собираются рожать
Гуппи
Гуппи и PH < 6.5
Беременность гуппи
Беременость гуппи
Каннибализм у гуппи
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Гуппи - живородящие рыбки.aQvafish У меня 2 самки гуппи, с икрой
Мальков могут съесть.
-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
хорошо мальков отсажу*
а кто может мальков сьесть?
и что делать если меня не будет дома когда радятся гуппёныши
а кто может мальков сьесть?
и что делать если меня не будет дома когда радятся гуппёныши
-
viza
- Участник
- Пермский край, Березники.
- 77 / 1 раз
Побольше растений на поверхность воды. Половина смело может выжить. А потом отсаживай.
-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
у меня такие две гуппи только красно-черненькие животики
у меня есть растение типо кувшинок, и есть типо роголистника , и другое не помню, ну много есть.
у меня есть растение типо кувшинок, и есть типо роголистника , и другое не помню, ну много есть.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
aQvafish, у вас звездочка на клавиатуре залипает? Или в русском языке новые знаки препинания появились?
Отвечать на это сообщение не нужно.
Либо избавляйтесь в дальнейшем от звездочек, либо при их избытке придется выписывать предупреждения.
Отвечать на это сообщение не нужно.
Либо избавляйтесь в дальнейшем от звездочек, либо при их избытке придется выписывать предупреждения.
-
viza
- Участник
- Пермский край, Березники.
- 77 / 1 раз
Ну вот пусть на поверхности плавают :-):
-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
хорошо
а кто может сьесть мальков?
а мальки будут хлопья есть? взрослые их едят охотно.
и сколько примерно будет мальков?
у меня есть ещё 2 таких на дне названия не знаю
я имею в виду растение
а кто может сьесть мальков?
а мальки будут хлопья есть? взрослые их едят охотно.
и сколько примерно будет мальков?
у меня есть ещё 2 таких на дне названия не знаю
я имею в виду растение
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Вам предупреждения Романа мало? Еще раз увижу звезду- бан на неделю без предупреждений.aQvafish у меня есть ещё 2 таких на дне названия не знаю*
я имею в виду растение*
Это не растение. Это водоросль - кладофора шаровидная.
-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
извините
отредактировал
привык
спасибо за водоросль , а что она делают для аквариума.
какая нужна температура для рождения гуппёнышей
сейчас у меня 26 по цельсию.
отредактировал
привык
спасибо за водоросль , а что она делают для аквариума.
какая нужна температура для рождения гуппёнышей
сейчас у меня 26 по цельсию.