Kapitan
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

Как помыть аквариум 300 литров.

1520

Доброго времени суток.
Собственно сабж - как помыть аквариум, если в ванну он не влазит?


Как полностью помыть аквариум?
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

А что с ним? От чего мыть?
Kapitan
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

Он новый, только сегодня привезли. Перед запуском.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Если он новый ,зачем его в ванной купать? Запускай! :dr_ink:
Kapitan
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

Ну там внутри может быть пыль или еще чего? Точно не нужно мыть?
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Протри ,но не в ванну же :-): .
victor
Аватара пользователя
Свой на форуме
Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
469 / 396 раз

А если следующий будет на 500? Тоже в ванну? Устанавливай, протирай и усё!
k60
Аватара пользователя
Участник
Курск
47 / 1 раз

Ну можно залить, скажем на треть водой, изнутри руками щеткой его помыть от пыли/грязи, а потом слить, протереть и запускать как обычно.
serj973
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Павлодар.
3557 / 2341 раз
15

k60 Ну можно залить, скажем на треть водой,
Это 100! литров, и ведра хватит.