Доброго времени суток.
Собственно сабж - как помыть аквариум, если в ванну он не влазит?
-
Kapitan
- Свой на форуме
- Москва, м. домодедовская
- 382 / 83 раза
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
А что с ним? От чего мыть?
-
Kapitan
- Свой на форуме
- Москва, м. домодедовская
- 382 / 83 раза
Он новый, только сегодня привезли. Перед запуском.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Если он новый ,зачем его в ванной купать? Запускай! :dr_ink:
-
Kapitan
- Свой на форуме
- Москва, м. домодедовская
- 382 / 83 раза
Ну там внутри может быть пыль или еще чего? Точно не нужно мыть?
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Протри ,но не в ванну же :-): .
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
А если следующий будет на 500? Тоже в ванну? Устанавливай, протирай и усё!
-
k60
- Участник
- Курск
- 47 / 1 раз
Ну можно залить, скажем на треть водой, изнутри руками щеткой его помыть от пыли/грязи, а потом слить, протереть и запускать как обычно.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Это 100! литров, и ведра хватит.k60 Ну можно залить, скажем на треть водой,