-
Рыбабочка
- Новичок
- Россия, Санкт - Петербург (Питер)
- 3
Мальки гуппи
У меня недавно родила гуппи. Помогите, пожалуйста, вырастить хороших рыб.
Мальки гуппи
Заболели мальки гуппи
Это могут быть мальки гуппи?
Вопрос совместимости - мальки гуппи и неоны
Мальки гуппи нападают на мальков моллинезии
-
malay
- Свой на форуме
- Ростов-на-Дону
- 142 / 6 раз
я своих выкармливаю простой дафнией, только очень мелко перетираю. Может это и не правильно, но уже не одно поколение вырастила. И смертность среди мальков очень маленькая
-
Kapitan
- Свой на форуме
- Москва, м. домодедовская
- 382 / 83 раза
Вы бы анкету помощи заполнили, что бы всем понимать в чем помощь потребуется.Рыбабочка У меня недавно родила гуппи. Помогите, пожалуйста, вырастить хороших рыб.
-
Рыбабочка
- Новичок
- Россия, Санкт - Петербург (Питер)
- 3
Извините, конечно, что не по теме, но как сменить аватар?
Дафнии у меня нет. Кормлю обычным кормом Tetra Min Junior. Перетираю в порошок и даю. Едят хорошо.
Дафнии у меня нет. Кормлю обычным кормом Tetra Min Junior. Перетираю в порошок и даю. Едят хорошо.
-
malay
- Свой на форуме
- Ростов-на-Дону
- 142 / 6 раз
ну вот, и все решение проблемы :a_g_a:
через недельки полторы начнут чернеть хвостики, а через месяцок начнут набирать цвет!!! Удачи!
через недельки полторы начнут чернеть хвостики, а через месяцок начнут набирать цвет!!! Удачи!
-
Рыбабочка
- Новичок
- Россия, Санкт - Петербург (Питер)
- 3
У самцов через неделю хвостики?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
У них у всех хвостики через неделю темнеют. А заметные различия появляются примерно на втором месяце.
-
Павел С
- Участник
- Петербург
- 72
Если растений много, то мальки гуппи и сами вырастут.
Они там что-то находят и едят. Они одни сидят.
Они там что-то находят и едят. Они одни сидят.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16