Здравствуйте. Подскажите аква около 250 литров, какой лучше фильтр, ФАН-3 , или внешний фильтр?
Пункт правил 3.18 Устное предупреждение. Отредактировал.
Ю.В.
-
jeca
- Участник
- Москва, ул. Ангарская
- 38
Выбор фильтра для аквариума 250 литров (jeca)
Выбор аквариума
Выбор тестов (pH, gH, NO3)
Выбор аквариума от 150 до 250 литров
Выбор брендов для новичка
Выбор литража для переезда из 30л
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
Если у Вас десяток неонов - Вам и ФАН-1 подойдет, а если цихлидами набито под завязку, то и не каждый внешний справится :-):