Я кормлю хлопьями и иногда наблюдаю такую ситуацию:
Рыбка глотает корм и почти сразу его выплевывает...может им не вкусно :mrgreen: :)
P.s.Не думайте что я не чего не знаю я просто всем интересуюсь
-
Стас
- Участник
- Украина,Днепропетровск
- 40
Рыбки "выплевывают корм"
Змееголовы не едят корм
Что это за рыбки?
Что за рыбки?
Пропадают рыбки
Однолетние рыбки
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
А вы попробуйте немного размочить, зажав в пальцах и подержав несколько секунд, корм. Просто думаю рыбка захватив кусочек полакомее не справляется с ним. Или же действительно что-то не по вкусу.
-
Olgun
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 269 / 3 раза
Скорее всего пытаются заглотить слишком большой кусок, это от жадности=)
-
Стас
- Участник
- Украина,Днепропетровск
- 40
Да наверное так и есть но когда они выплевывают он становится мельче
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Надкусывают :)
-
Стас
- Участник
- Украина,Днепропетровск
- 40
Да точно :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
-
Light
- Свой на форуме
- Украина
- 158 / 5 раз
я, как правило, хлопья растираю пальцами и достаточно тщательно, ну чуть ли не в порошок), правда и рыбешки у меня мелкие,соответственно и ротики их тож)
-
PetroV
- Новичок
- Пушкин
- 5
Видимо попросту корм великоват для ртов рыбьих :D .
Я тоже всегда чуть-чуть пальцами растираю корм!
Я тоже всегда чуть-чуть пальцами растираю корм!