Стас
Аватара пользователя
Участник
Украина,Днепропетровск
40

Рыбки "выплевывают корм"

7498

Я кормлю хлопьями и иногда наблюдаю такую ситуацию:
Рыбка глотает корм и почти сразу его выплевывает...может им не вкусно :mrgreen: :)
P.s.Не думайте что я не чего не знаю я просто всем интересуюсь


Змееголовы не едят корм
Что это за рыбки?
Что за рыбки?
Пропадают рыбки
Однолетние рыбки
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

А вы попробуйте немного размочить, зажав в пальцах и подержав несколько секунд, корм. Просто думаю рыбка захватив кусочек полакомее не справляется с ним. Или же действительно что-то не по вкусу.
Olgun
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт-Петербург
269 / 3 раза

Скорее всего пытаются заглотить слишком большой кусок, это от жадности=)
Стас
Аватара пользователя
Участник
Украина,Днепропетровск
40

Да наверное так и есть но когда они выплевывают он становится мельче
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Надкусывают :)
Стас
Аватара пользователя
Участник
Украина,Днепропетровск
40

Да точно :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Light
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина
158 / 5 раз

я, как правило, хлопья растираю пальцами и достаточно тщательно, ну чуть ли не в порошок), правда и рыбешки у меня мелкие,соответственно и ротики их тож)
PetroV
Аватара пользователя
Новичок
Пушкин
5

Видимо попросту корм великоват для ртов рыбьих :D .
Я тоже всегда чуть-чуть пальцами растираю корм!