Дмитрий VS 63
Аватара пользователя
Свой на форуме
Западно Казахстанская область г. Уральск
133 / 4 раза

Забирать ли малька у елоу?

1040

малек довольно крупный, стоит ли забирать? Спасибо за ответы!


Проблемы с Елоу.
Условия для елоу.
Возраст малька
Развитие малька гуппи
Цихлозома, отсадка малька
victor
Аватара пользователя
Свой на форуме
Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
469 / 396 раз

Если она долго их держит, лучше забрать. Елошки иногда перенашивают малька, дольше 20-21 дня держать их не имеет никакого смысла. И самка голодает, и малек не получает никакого питания.