-
Дмитрий VS 63
- Свой на форуме
- Западно Казахстанская область г. Уральск
- 133 / 4 раза
Забирать ли малька у елоу?
малек довольно крупный, стоит ли забирать? Спасибо за ответы!
Проблемы с Елоу.
Условия для елоу.
Возраст малька
Развитие малька гуппи
Цихлозома, отсадка малька
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
Если она долго их держит, лучше забрать. Елошки иногда перенашивают малька, дольше 20-21 дня держать их не имеет никакого смысла. И самка голодает, и малек не получает никакого питания.