Здравствуйте. Кто-нибудь содержит медицинских пиявок в аквариуме? Просто как животных, без особых целей. Ну или с целями :)
Какие у вас условия? Получается ли установить биологические равновесие в аквариуме?
Какие дополнительные обитатели живут вместе? :)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Предполагаю, что вы будете если не первым, то одним из немногих ценителей такой живности в декоративном аквариуме. Как предполагаете кормить? Собой? :ps_ih: :-)
