Добрый день!
Возможно тема размещена не там, прошу прощения заранее.
Так сложились обстоятельства, что в аквариуме на 150 литров который готовился для аксолотля живут гуппи и им пока некуда переезжать.
В качестве временного решения решил поставить перегородку в самом аквариуме. В качестве перегородки выступает стеклянный разделитель с просверленными отверстиями.
С одной стороны гуппи, с другой акс.
С одной стороны аквариума захват воды внешний помпы, с другой соответственно выход потока.
А теперь вопрос. Есть ли принципиальная разница с какой стороны банки будут размещены, например, гуппи?
-
Zalmat
- Новичок
- Пермь
- 3
Аксолотль и гуппи через стенку
Гуппи и PH < 6.5
Гуппи
Беременность гуппи
Гоняют гуппи
Каннибализм у гуппи
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6533 / 3703 раза
-
8
Разницы нет.Zalmat Есть ли принципиальная разница с какой стороны банки будут размещены, например, гуппи?
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Zalmat, только им нужна разная температура воды. Гуппи теплая, аксолотлю холодная.