Доброго времени суток!
В наследство достался аквариум на 125 литров. Аквариумист из меня , ну совсем не опытный ... кроме содержание двух золотых рыбок в детстве и скалярии , которая постоянно объедала им хвосты.
Что хочется ... ну очень влюблена в цихлид. Перелопатила весь интернет , как обустроить аквариум , примерно понимание есть. Но вот с самими рыбками... вся измучилась. То что нравится , будет слишком велико для такого литража. То что по литражу подойдет , слабо понимаю , уживутся ли вместе и сколько рыбок можно.
Нравятся; еллоу, зебра голубая, акара бирюзовая, меланхромис и т.п. с яркими окрасами.
Помогите пожалуйста советом , каких завести питомцев.
-
Юлек
- Новичок
- Москва, м. Алтуфьево
- 1
Прошу помощи в подборе цихлид
Помогите в подборе рыб
Прошу совета в опознании рыбы и подбора жителей к ней в аквариум
Опознание цихлид
Мальки цихлид.
Размножение цихлид
-
alarenkova
- Посетитель
- Москва
- 12
Я тоже цихлид завожу,и аквариум примерно такой же,140 литров.
Я завела цихлид озера Малави.
Пока живут только 3 каданго и птерик. Будут еще 3 еллоу и 3 еще каких-нибудь малавийца.
Зебр лучше не брать,они очень агрессивные. Цихлид разных озер и групп лучше не смешивать. Например, еллоу -малави,группа мбуна. Зебра-тоже мбуна.
Акара-точно не помню,это по-моему американка,достаточно крупная...
Я завела цихлид озера Малави.
Пока живут только 3 каданго и птерик. Будут еще 3 еллоу и 3 еще каких-нибудь малавийца.
Зебр лучше не брать,они очень агрессивные. Цихлид разных озер и групп лучше не смешивать. Например, еллоу -малави,группа мбуна. Зебра-тоже мбуна.
Акара-точно не помню,это по-моему американка,достаточно крупная...
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз