Татьяна!
Аватара пользователя
Посетитель
тамбов
17

Выпал хрусталик у телескопа

959

Сегодня у телескопа внутри глаза обнаружила желтый шарик.похоже на зрачок.на месте зрачка пустое место.сам глаз цел абсолютно.
Что это?
На петуха не думаю,он малахольный плавает по углам за креветками наблюдает.да и внешних повреждений нет.


У телескопа запор
Пучеглазие у телескопа
Ихтиофтириоз у телескопа?
Рана у телескопа
У телескопа порвался рот.
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Фото посмотреть бы.
Татьяна!
Аватара пользователя
Посетитель
тамбов
17

Вот фото.глаза без повреждений.если б не увидели хрусталик внутри,а он провалился потом внутрь,то не заметили б разницы.