Сегодня у телескопа внутри глаза обнаружила желтый шарик.похоже на зрачок.на месте зрачка пустое место.сам глаз цел абсолютно.
Что это?
На петуха не думаю,он малахольный плавает по углам за креветками наблюдает.да и внешних повреждений нет.
-
Татьяна!
- Посетитель
- тамбов
- 17
Выпал хрусталик у телескопа
У телескопа запор
Пучеглазие у телескопа
Ихтиофтириоз у телескопа?
Рана у телескопа
У телескопа порвался рот.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Фото посмотреть бы.
-
Татьяна!
- Посетитель
- тамбов
- 17
Вот фото.глаза без повреждений.если б не увидели хрусталик внутри,а он провалился потом внутрь,то не заметили б разницы.