Добрый день! У меня аквариум 20 литров, освещается энергосберегающей лампой 11 ватт. А на задней стенке этого аквариума написано, что должна быть лампа 9 ватт. Но я такой не могу купить, нет в продаже.
Скажите, сколько нужно для 20-литрового аквариума? 11 ватт нормально, или поменьше нужно? Спасибо!
-
Volna
- Новичок
- Москва
- 5
Сколько ватт нужно для 20-литрового аквариума?
Скол на шве 75 литрового аквариума
Подготовка 100 литрового аквариума.
Освещение для 24 литрового аквариума
Переезд из 30 литрового аквариума в 100 литровый
Запуск 300 литрового аквариума для цихлид
-
Сергей2108
- Свой на форуме
- Москва
- 261 / 141 раз
Нормально, меньше не надо точно.Volna 11 ватт нормально, или поменьше нужно? Спасибо!
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
А живые растения у Вас есть? Если нет, то можно и меньше.Volna Скажите, сколько нужно для 20-литрового аквариума?