maxKha
Аватара пользователя
Участник
Винница
57 / 7 раз

Донные рыбки для аквариума

1743

Сейчас есть: 5 данио рерио, 5 барбусов, 2 Лабидохромис еллоу маленькие
свет: светодиоды приблизительно 1500 Люмен (делал сам)
грунт Кварцевый песок фракция 1.2-2.5мм
тепло, фильтр, компрессор есть


Что это за рыбки?
Что за рыбки?
Пропадают рыбки
Рыбки для 120 литров.
Рыбки для 20 литров
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

maxKha 5 данио рерио, 5 барбусов, 2 Лабидохромис еллоу
Про совместимость читали?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

maxKha 2 Лабидохромис еллоу маленькие
Эти точно не для 40л.
maxKha 5 барбусов
Суматранцы? Их бы я тоже из 40л убрал.
Из донных Вам подойдут или коридорасы, из не крупных, или отоцинклюсы (из присосок), или акантафтальмусы (из вьюновых). Ну, как минимум, на глазок.
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

А я вообще не увидела объема аквариума...
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

yulia211 А я вообще не увидела объема аквариума..
А у меня телепатия врожденная :-) maxKha, я угадал с объемом банки? :hi_hi_hi:
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

:du_ma_et: а мне кажется литров 70! :hi_hi_hi:
maxKha
Аватара пользователя
Участник
Винница
57 / 7 раз

40)))
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

yulia211, подвела Вас интуиция! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
maxKha, зачем пост отредактировали? Чтоб Вам советчики голову не компостировали, да? :hi_hi_hi:
maxKha
Аватара пользователя
Участник
Винница
57 / 7 раз

Я не редактировал
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

Ю.В., :co_ol: :-) куда мне до профи! :mi_ga_et: