-
Natali1981
- Посетитель
- Волоколамск
- 12
Данио зависают на одном месте
ребят помогите, данюшки висят на одном месте , только хвостами немного шевелят , качаются туда сюда. Что это может быть ?
Гурами зависли на одном месте
Самка гуппи плавает на одном месте и резко дергается
Лялиусы зависают наверху
Гуппи плавают наверху, зависают у поверхности
На одном боку шишка
-
VoRoN
- Свой на форуме
- Москва
- 488 / 328 раз
-
MariBu
- Новичок
- Бийск
- 9
Возможно они спят
-
VoRoN
- Свой на форуме
- Москва
- 488 / 328 раз
Ну тогда спокойного сна им.
-
Natali1981
- Посетитель
- Волоколамск
- 12
Да нет они весь день могут стоять на одном месте качаясь туда сюда. Раньше они плавали игрались всей стайкой.
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
Если хотите чтобы вам помогли заполнитеNatali1981 на одном месте качаясь туда сюда
Как заполнить анкету аквариума?
Может на ваших даньках есть какой нибуть налет или белые точки? Или хотя бы приложите фото аквы
-
VoRoN
- Свой на форуме
- Москва
- 488 / 328 раз
Да похоже не о чём тема. Анкета игнорируется. Человек хочет чтобы все догадались что же такое с рыбками?
-
Natali1981
- Посетитель
- Волоколамск
- 12
Объем и габариты аквариума (Д*Ш*В): 60*35*55
Когда запущен аквариум (дата): Декабрь 2016
Параметры воды в аквариуме (аммиак, нитрит, нитрат - обязательны):
Рыбы в аквариуме (размер, вид, количество): Мечи 2 шт -10 см, моллинезии 3 шт- 6 см, данио 6шт 3-4 см.
Растения в аквариуме (виды, плотность посадки): Валлиснерия, криптокарина , роголистник, каждого по 2-3 кустика
Внесение удобрений и CO2:
Грунт (и подложка если присутствует): Мелкая галька натуральный
Декорации в аквариуме (материал): Замок
Оборудование (фильтры, компрессор, нагреватель и т.д.): Фильтр с губкой, нагреватель.
Стандартная температура: 25-26
Подмена воды (частота и объем): Отстоянная вода с крана в неделю раз 5 литров
Освещение (тип ламп, спектр, количество, попадает ли свет из окна): Светильник с лампой обыкновенный 60 w
Кормление (чем кормите, как часто, как много): Tubifex, biogran small, хлопья и гранулы. Очень редко заморозка коретка.
Изменения, предшествующие появившейся проблеме:
Описание вашей проблемы: Меченосиха после каждых родов покрывается белыми пятнами уже лечила антипаром, помогает только до следующих родов. Данюшки начали зависать.
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ребят я не игнарирую, я только зарегистрировалась на этом сайте, не могу разобраться как и куда писать.
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Налета на даньшки нет.
Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Сейчас залила в акву ichthyo medik, по инструкции. Подняла температуру до 28, свет пока выключила. В инструкции не написано про свет, никто не знает нужно отключать свет или не обязательно ?
Отправлено спустя 25 минут 47 секунд:
Когда запущен аквариум (дата): Декабрь 2016
Параметры воды в аквариуме (аммиак, нитрит, нитрат - обязательны):
Рыбы в аквариуме (размер, вид, количество): Мечи 2 шт -10 см, моллинезии 3 шт- 6 см, данио 6шт 3-4 см.
Растения в аквариуме (виды, плотность посадки): Валлиснерия, криптокарина , роголистник, каждого по 2-3 кустика
Внесение удобрений и CO2:
Грунт (и подложка если присутствует): Мелкая галька натуральный
Декорации в аквариуме (материал): Замок
Оборудование (фильтры, компрессор, нагреватель и т.д.): Фильтр с губкой, нагреватель.
Стандартная температура: 25-26
Подмена воды (частота и объем): Отстоянная вода с крана в неделю раз 5 литров
Освещение (тип ламп, спектр, количество, попадает ли свет из окна): Светильник с лампой обыкновенный 60 w
Кормление (чем кормите, как часто, как много): Tubifex, biogran small, хлопья и гранулы. Очень редко заморозка коретка.
Изменения, предшествующие появившейся проблеме:
Описание вашей проблемы: Меченосиха после каждых родов покрывается белыми пятнами уже лечила антипаром, помогает только до следующих родов. Данюшки начали зависать.
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ребят я не игнарирую, я только зарегистрировалась на этом сайте, не могу разобраться как и куда писать.
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Налета на даньшки нет.
Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Сейчас залила в акву ichthyo medik, по инструкции. Подняла температуру до 28, свет пока выключила. В инструкции не написано про свет, никто не знает нужно отключать свет или не обязательно ?
Отправлено спустя 25 минут 47 секунд:
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
А от чего это лекарство? Что лечите?Natali1981 Сейчас залила в акву ichthyo medik, по инструкции.
-
Natali1981
- Посетитель
- Волоколамск
- 12
От манки, у меченосихи белые пятна. Но данюшки чистые , только вот зависают. И цвет кожи бледный стал у одной данио.