Добрый день,
Боюсь, что я перекормил свою золотую рыбку, или она стала слишком толстой по каким-либо другим причинам.
Несколько раз видел аквариумы с точно такими же рыбами, как у меня, и там все не такие толстые, гораздо "стройнее".
Кормлю 1 раз в день, при этом один день в неделю полностью "разгрузочный", не кормлю вообще.
Пару раз не кормил несколько дней, но результатов это не дало.
Последнее время рыбка стала часто плавать кверху брюхом, притом сначала она так делала только у поверхности воды, но сейчас иногда даже "лежит" вниз головой на дне.
Помогите, что делать?
Вот тут можно посмотреть видео:
https://drive.google.com/open?id=0BwV2P ... WNKVEt3cU0
Спасибо!
-
goldfishamateur
- Новичок
- Minsk
- 1
Ожирение у золотой рыбки?
Ожирение золотой рыбки
У золотой рыбки что то с жабрами
Опухоль у золотой рыбки
Шишка у золотой рыбки
Болезнь золотой рыбки
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Изображение удалил: Как добавить фотографию?
Почти все золотые толстые и почти все они ожиревшие. Это такая порода рыб.goldfishamateur или она стала слишком толстой по каким-либо другим причинам.
Есть разные виды золотых рыб и стройность зависит от вида, например, комета - худая, а жемчужина - жирная.goldfishamateur и там все не такие толстые, гораздо "стройнее"
Это состояние называется перевертыш и чаще всего связано с нарушением деятельности жкт: Перевертыш у золотых рыбокgoldfishamateur Последнее время рыбка стала часто плавать кверху брюхом