Добрый вечер.
Подскажите, что делать.
Аква 80 литров, замена 20 литров (с крана, отстоялась 5 дней)
Вода при подмене была теплая комнатной температуры.
Рыбы: сом, попугай, 2 псевдотрофеус зебра, 2 Меланохромис золотой ( 1 уже сдохла) и было 3 Псевдотрофеус Демасони ( маленькие где то 2-3 см) .
фильтр, аэрация всё есть, работает круглосуточно.
-
Zhan_ti
- Новичок
- Киев
- 1
-
Макс
- Житель
- Гурьевск
- 1157 / 396 раз
Zhan_ti, заполните анкету. Так не понятно не чего.
-
Варя
- Участник
- Москва
- 41 / 1 раз
Тесты на воду нужны...