-
Pescatore
- Посетитель
- Москва
- 22 / 1 раз
Улитки в цихлиднике быть или не быть.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у нас аквариум 200 л, в нем живут 2 красных попугая, 3 дельфина, 3 еллоу, 2 звездочных анцитруса, рыбам 6 мес. Хотели бы добавить улиток ампулярий и малюсков. Вопрос: не съедят ли их наши рыбы? Может можете посоветовать вместо ампулярий какие-то другие красивые, яркие виды. Спасибо.
Ракообразные в цихлиднике ?
Улитки
Что за улитки?
улитки
погибают улитки
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Ампулярий съедят. А каких маллюсков имеете в виду, ведь ампулярия это маллюск.