Доброго времени суток вам друзья !:)
Захотелось мне в свой цихлидник - для разнообразия - пару рачков - прикупить.
Пошерстила инфу в инете, есть такие варианты, но есть и много мнений, что их съедят.(
У меня типа псевдо-моря и немного травник, со множеством укрытий- есть шансы для рачков- жить - "не-тужить" ? И если да- то каких раков лучше приобрести ?)))
Заранее всем спасибо !
-
ELENAGOLDfish
- Посетитель
- Украина, Киев
- 29 / 6 раз
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Лучше не стоит, сожрут.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Нету шансов. Выживать - может быть.ELENAGOLDfish жить - "не-тужить"
-
ELENAGOLDfish
- Посетитель
- Украина, Киев
- 29 / 6 раз
Спасибо
Жаль...((((
Жаль...((((
-
Irinka
- Участник
- Москва
- 41 / 2 раза
Не знаю как насчёт раков, но у меня от попугаев уже страдает зебра блу (цихлида) :-(
-
ELENAGOLDfish
- Посетитель
- Украина, Киев
- 29 / 6 раз
"Клюют ?")))
:sh_ok:
Мои попки вымахали как блюдца уже ..., полный террор... :-):
Хотя , им отпор дают Аулонокара красный дракон )))
:sh_ok:
Мои попки вымахали как блюдца уже ..., полный террор... :-):
Хотя , им отпор дают Аулонокара красный дракон )))
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Именно выживать. У меня в зарослях мха можно даже вишень найти в обществе скалярий и пангасиуса :-)Roman Выживать - может быть.