золотая рыбка лежит на дне уже 3-ий день, всплывает только на кормёжку.никаких внешних особенностей нет. вместе с рыбкой живёт ещё одна золотая и маленький сомик(названия не знаю). подскажите что с ней и как лечить :cry_ing:
Вот несколько фотографий:
-
ирина13579
- Новичок
- пенза
- 2
Золотая рыбка постоянно лежит на дне
Золотая рыбка лежит на дне
Золотая рыбка лежит на дне
Золотая рыбка лежит на дне
Золотая рыбка лежит на дне
Золотая рыбка лежит на дне
-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
По фото плохо видно что с ней, но мне кажется есть ерошение чешуи. Если чешуйки оттопырились, то это уже не жилец. Чтобы хоть как-то помочь вам, заполните все графы анкеты: литраж, тесты, корм и тд.
-
ирина13579
- Новичок
- пенза
- 2
аквариум -35 литров , корм -для золотых
нет чешуйки не оттопырились
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
фильтр работает постоянно
аэрация хорошая
Отправлено спустя 35 минут 24 секунды:
СПАСИБО всем за помощь . у рыбки оказалось действительно ерошение чешуи( стало заметно только сейчас)
нет чешуйки не оттопырились
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
фильтр работает постоянно
аэрация хорошая
Отправлено спустя 35 минут 24 секунды:
СПАСИБО всем за помощь . у рыбки оказалось действительно ерошение чешуи( стало заметно только сейчас)
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
ирина13579, рыбу в унитаз. Оставшуюся спасайте. Подробнее заполните анкету. Что с водой? Как часто подмены?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Без анкеты тема будет закрыта.
Но в любом случае этот объем не для золотых и ничего хорошего в вашем аквариуме им не светит, к сожалению. Прочтите: Золотые рыбки и объем аквариумаирина13579 аквариум -35 литров