-
Ихтиандр
- Свой на форуме
- Курск
- 311 / 61 раз
Вода в аквариуме помутнела
Всем доброго времени суток, уважаемые участники форума ! Подскажите, вода в аквариуме на 180л. помутнела после первого его заполнения, а верней после долития в него 10 л. аквариумной воды рабочего аквариума. Подскажите, это нормальное явление и сколько этот процесс будет длиться до осветления ?
Помутнела вода
Помутнела вода в 200 л
Помутнела вода
Помутнела вода
Вода не помутнела
-
Рома Beat
- Участник
- Санкт-Петербург
- 99 / 81 раз
Все будет нормально, ждите.
-
Ихтиандр
- Свой на форуме
- Курск
- 311 / 61 раз
Сколько ? :-)Рома Beat Все будет нормально, ждите.
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Месяц
-
Ихтиандр
- Свой на форуме
- Курск
- 311 / 61 раз
Серьёзно, месяц ждать? Тогда вопрос, а не ускорит процесс осветления воды, уголь во внешнем фильтре?snakebig Месяц
-
Александр Загурский
- Свой на форуме
- Москва
- 369 / 86 раз
Это запуск нового аквариума, и это нормально
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Начните с этого Азотный цикл в аквариуме И можете все прилепленные темы в том разделе прочитать тоже.solovey.kurskiy Серьёзно, месяц ждать?
-
Ихтиандр
- Свой на форуме
- Курск
- 311 / 61 раз
Тогда ещё вопрос, когда засаживать растения ? Ждать когда вода просветлеет? На пятый день запустил улиток меланий . Кормлю их немного.
-
Рома Beat
- Участник
- Санкт-Петербург
- 99 / 81 раз
Сажайте уже пора! Это рыб чем позже тем лучше.
-
Ихтиандр
- Свой на форуме
- Курск
- 311 / 61 раз
Роман, посмотрел ссылки вашей подписи , увидел коряги в дизайне. Скажите, а можно использовать коряги (корни ) живого дуба в аквариуме после долгой процедуры вываривания или обязательно должны быть коряги не живого дерева? Или это как-то скажется на окрасе воды?Рома Beat Сажайте уже пора! Это рыб чем позже тем лучше.