-
krissti88
- Новичок
- Москва
- 6
Трещины , сколы в месте крепления стенок?
Здравствуйте ! На своём аквариуме заметила вот такую картину( как на фото), поверхность гладкая снаружи , а что на дне не могу сказать. Аквариум на 40 неполных литров. Переезд был почти два месяца назад, возможно эти сколы с того времени. Что посоветуете? Насколько это серьёзно может быть? Новый аквариум пока не купили. Спасибо
Трещины и сколы в аквариуме
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
На вид это небольшие дефекты (то, что видно на фотографиях). Если дно целое, то волноваться не о чем.
-
faritos
- Житель
- Россия, Челябинск
- 649 / 256 раз
По мне дак ничего страшного нет, да сколы есть. но половина шва целая, а впрочем эти сколы наружные и на шов вообще не влияют, в общем сколы, как сколы .у меня такие тоже имеются. Я просто наблюдаю за дальнейшими изменениями сколов и швов, изменений не вижу, это успокаивает. ИМХО