Перенесено отсюда: Куплю светильник для морского аквариума (Почтой)
Гораздо проще будет прошерстить ибэй, али, фишстрит или сделать на заказ у умельцев.
Если в деньгах нет ограниченности, можно поставить это: ...
Отправлено спустя 33 секунды:
Я это к тому что искать бушный светильник можно оооочень долго. И можно его так и не найти.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Выбор светильника для морского аквариума на 50 литров
Выбор оборудования для морского аквариума
Выбор б/у морского аквариума и оборудования
Выбор рыбок для морского аквариума на 100 литров
Запуск морского аквариума
Продукция для морского аквариума JBL
-
Эльвира Валеева
- Новичок
- 9
а может вы подскажите умельцев кто мне поможет?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
У вас регион не указан. С регионом было бы проще )
-
Эльвира Валеева
- Новичок
- 9
казань))
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
В Казани не знаю никого. А питерские и московские отправлять не очень любят. Да и случись что, чинить некому будет.
Вы на какую сумму рассчитываете? Хэнд-мейд led дорого стоит, может, всё же стоит присмотреться в том направлении, куда я дал ссылки?
Вы на какую сумму рассчитываете? Хэнд-мейд led дорого стоит, может, всё же стоит присмотреться в том направлении, куда я дал ссылки?
-
Эльвира Валеева
- Новичок
- 9
да у меня банка 55-60 л. дороже 5 тысяч чет как то жмет)))
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
и вообще планирую на большую банку переходить в ближайшие пол года))
Отправлено спустя 15 секунд:
может чуть позже))
Отправлено спустя 37 секунд:
у меня есть кому в мск отправить мне передадут
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
и вообще планирую на большую банку переходить в ближайшие пол года))
Отправлено спустя 15 секунд:
может чуть позже))
Отправлено спустя 37 секунд:
у меня есть кому в мск отправить мне передадут
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
На 55 литров могу посоветовать такое: Светильник Wave Point 30.5 см 16W
Недавно себе поставил по совету знакомого на птичке (у него висит на мягкоте в 40 литрах).
Мне понравился, заказал себе ещё :-)
Недавно себе поставил по совету знакомого на птичке (у него висит на мягкоте в 40 литрах).
Мне понравился, заказал себе ещё :-)
-
Эльвира Валеева
- Новичок
- 9
не мало? 16 w
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
У хэнд-мейда цена начинается от 20 рублей за приличные вещи. Проще купить радион добавив немного.Эльвира Валеева у меня есть кому в мск отправить мне передадут
Или, если вы не претендуете на заводской вид, вам могут сделать очень недорого, но будет некрасиво.
Отправлено спустя 55 секунд:
Я не знаю, кого вы держать собрались. Вы задавали вопрос про светильники ( в моей теме), которые светят в 5 раз хуже )Эльвира Валеева не мало? 16 w
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Нет, если у вас не спс риф будет. Хотя в 55л, с спс будет гемор сильный. Там о никакой экономии и говорить не пришлось бы.Эльвира Валеева не мало? 16 w