goga018
Аватара пользователя
Новичок
омск
2

Воняет аквариумный фильтр

1588

здравствуйте. я купил китайский фильтр для аквариума, он вешается на присоски внутри аквариума , через 5 часов работы он стал вонять и вода в аквариуме тоже. это нормально?


Аквариумный сомик
Ротан как аквариумный обитатель
Неонов засасывает в фильтр
Анциструс забрался в фильтр
Обязателен неонам фильтр?
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Что за фильтр? Чем воняет?
goga018
Аватара пользователя
Новичок
омск
2

я его недавно высушил, воняет сама губка жжёным пластиком. Фильтр с alixpress вот ссылка ... . Может губку другую взять или так и должно быть?
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

goga018 или так и должно быть?
Нет, так не должно быть. Никакой вони от нормального аквариумного оборудования не бывает. Я бы уложил все это в пакет и дал бы понюхать продавцу. Тогда можно предъявлять претензии.