-
goga018
- Новичок
- омск
- 2
Воняет аквариумный фильтр
здравствуйте. я купил китайский фильтр для аквариума, он вешается на присоски внутри аквариума , через 5 часов работы он стал вонять и вода в аквариуме тоже. это нормально?
Аквариумный сомик
Ротан как аквариумный обитатель
Неонов засасывает в фильтр
Анциструс забрался в фильтр
Обязателен неонам фильтр?
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Что за фильтр? Чем воняет?
-
goga018
- Новичок
- омск
- 2
я его недавно высушил, воняет сама губка жжёным пластиком. Фильтр с alixpress вот ссылка ... . Может губку другую взять или так и должно быть?
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Нет, так не должно быть. Никакой вони от нормального аквариумного оборудования не бывает. Я бы уложил все это в пакет и дал бы понюхать продавцу. Тогда можно предъявлять претензии.goga018 или так и должно быть?