Здравствуйте!
Не нашел более подходящего раздела на форуме. Пишу сюда, т.к. на мой субъективный взгляд, люди занимающиеся "морем", как минимум опытные аквариумисты.
Скажите, чем фактически отличается морской аквариум (именно аквариум, как ёмкость для содержания) от пресноводного.
Буду рад ответам!!
-
Алексей80
- Новичок
- Москва
- 3
Отличия ёмкости морского аквариума от пресноводного
Планирование морского аквариума
УФ стерилизатор для морского аквариума
Кормление морского клоуна
Запуск морского аквариума
Запуск морского аквариума
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Как ёмкость ничем. То же стекло. Тот же силикон. Совершенно никакой разницы нет.
-
Алексей80
- Новичок
- Москва
- 3
Roman, спасибо!
Получается всё отличие в освещении?
Получается всё отличие в освещении?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Отличие во множестве вещей: в оборудовании, воде (гидрохимии), гидробионтах и в освещении ес-но тоже.