Ph.8.5
Nh3. 0
nh4. 0
Gh.12
No3. 5
No2. 0.1
Kh.6-7
-
dyndaivan
- Посетитель
- Челябинск
- 17 / 2 раза
Это нормальные показатели воды?
Прокоментируйте мои показатели воды
Объясните показатели тестов воды.
Выветривание СО2 из воды.
Очистка воды
Течение воды
-
Klimkolomna
- Житель
- коломна
- 1104 / 263 раза
Судя по набору параметров это тест полоски. У них оооооочень не точные показания. Купите капельные тесты.
-
dyndaivan
- Посетитель
- Челябинск
- 17 / 2 раза
Нет это не полоски, это капельные тесты
Добавлено спустя 21 секунду:
Нилпа
Добавлено спустя 21 секунду:
Нилпа
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Видно, что азотный цикл не установился, нитрит должен быть ноль.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Нормальные для кого? Конкретизируйте относительно аквариума, а лучше заполните анкету.
Параметры в принципе в норме, наличие незначительного нитрита говорит либо о недостаточности фильтрации/несозревшем аквариуме, либо перед замером был, например, некоторый перекорм.
Параметры в принципе в норме, наличие незначительного нитрита говорит либо о недостаточности фильтрации/несозревшем аквариуме, либо перед замером был, например, некоторый перекорм.
-
dyndaivan
- Посетитель
- Челябинск
- 17 / 2 раза
Запустил аквариум 1.03.2015.
Рыбы: неон-6, боция-1, акантофталмус-2, тетра-4, сом крапчатый-4, анцитрус-2, креветка вишня-6
Растения: только знаю роголистгик.
сам аквариум на 75 литров.
показатели воды написал уже.
кормление 2 раза в сутки: сухой корм тетра, мотыль замороженный.
фильтр aquael turbo500
Аэрация круглосуточно
Рыбы: неон-6, боция-1, акантофталмус-2, тетра-4, сом крапчатый-4, анцитрус-2, креветка вишня-6
Растения: только знаю роголистгик.
сам аквариум на 75 литров.
показатели воды написал уже.
кормление 2 раза в сутки: сухой корм тетра, мотыль замороженный.
фильтр aquael turbo500
Аэрация круглосуточно
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Нормальные. Кроме нитрита.
Нитрит уйдет, когда аквариум полностью сбалансируется. Но он незначителен, поэтому можете не обращать на него внимание.
Нитрит уйдет, когда аквариум полностью сбалансируется. Но он незначителен, поэтому можете не обращать на него внимание.
-
dyndaivan
- Посетитель
- Челябинск
- 17 / 2 раза
Спасибо большое!