Сейчас гоняет воду помпа 2500 л/час ( имхо смело на 2 можно поделить - помпа китайская )
Плюс внутри аква стоит малютка на 300 л/час для создания дополнительного течения.
Этого достаточно ?
-
mainama
- Свой на форуме
- Cambodia Siam Rip
- 182 / 10 раз
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Для кого? Для чего?mainama Этого достаточно ?
-
mainama
- Свой на форуме
- Cambodia Siam Rip
- 182 / 10 раз
:ny_tik: эээ ну для аквариума, очевидно.Roman Для кого? Для чего?
течение же должно создаваться в банке. Кораллы мягкие есть, актиния есть, лобофитум, гониопора, сабеластарта
Из рыбок бычок двупятнистый, морская собака, ласточка, клоун, центропиг двухцветный, псевдохромис
Какой силы течение создавать в банке недо для нормальной жизни и чтобы не навредить обитателям.