Ну почему мне так не везёт. приорёл сегодня помпу течения Коралия 2. Понадеялся что будет тише чем коралия Нано в прошлый раз. Ведь она с керамической осью. Хрена сдва. Трактор. У меня компрессор тише работал. А ещё она передаёт вибрацию на стекло и шум от этого усиливается. Буду менять на Тюнз.
А может есть что-то однозначно тихое?
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Лёша, с тунцом может быть ещё хуже. При его цене он может умереть через полгода :(Indi Ну почему мне так не везёт. приорёл сегодня помпу течения Коралия 2. Понадеялся что будет тише чем коралия Нано в прошлый раз. Ведь она с керамической осью. Хрена сдва. Трактор. У меня компрессор тише работал. А ещё она передаёт вибрацию на стекло и шум от этого усиливается. Буду менять на Тюнз.
А может есть что-то однозначно тихое?
С коралиями прям не пруха что-то у тебя :(
Могу посоветовать только перебирать помпы. Попробовать разные послушать и уже из самых тихих выбирать. Посоветовать, наверное, ничего не смогу, так как объёмы у нас разные.
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Ну не пробуют в ЛяМере помпы.
Мне тихая нужна. Вот тихая. Точно тихая? Ну дык, могила...
Купил привёз, а из могилы трактор выехал... ну не трактор, но эдакий карлсончик. Приведение с мотором.
Мне тихая нужна. Вот тихая. Точно тихая? Ну дык, могила...
Купил привёз, а из могилы трактор выехал... ну не трактор, но эдакий карлсончик. Приведение с мотором.
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Тут ещё проблема может быть именно из-за объёма.Indi Ну не пробуют в ЛяМере помпы.
Мне тихая нужна. Вот тихая. Точно тихая? Ну дык, могила...
Купил привёз, а из могилы трактор выехал... ну не трактор, но эдакий карлсончик. Приведение с мотором.
У меня самая громкая помпа на пеннике акваби. Хотя я помпы покупал давно. Если качество балансировки упало, то плохо :(
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Так я это планировал на новую 140 литровую банку. Попробовал в пресной водичке (акву промываю уже 2-ой день)
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Понял. Я подумал на мини решил. Ну мало ли мини цунами ;)Indi Так я это планировал на новую 140 литровую банку. Попробовал в пресной водичке (акву промываю уже 2-ой день)
А sunsun какой попробовать?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Леш оставь пусть поработает, притрется, с вибрацией при желании можно решить вопрос, подложи чего ни будь под магниты.Indi Ну почему мне так не везёт. приорёл сегодня помпу течения Коралия 2. Понадеялся что будет тише чем коралия Нано в прошлый раз. Ведь она с керамической осью. Хрена сдва. Трактор. У меня компрессор тише работал. А ещё она передаёт вибрацию на стекло и шум от этого усиливается. Буду менять на Тюнз.
А может есть что-то однозначно тихое?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Вообще коралии мне очень нравились, когда появились - было супер.
Потом начались косяки, то ось ломается, то ещё что-нить.
Я бы поискал дешевый китай, аналог коралий, видел сансановские абсолютно 1 в 1. И нормально работают.
А тюнзе - это гуано.
Потом начались косяки, то ось ломается, то ещё что-нить.
Я бы поискал дешевый китай, аналог коралий, видел сансановские абсолютно 1 в 1. И нормально работают.
А тюнзе - это гуано.
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
Мне предложили его, но я что-то побаиваюсь. Там ось титановая и делаю его наши восточные друзья с хитрым прищуром.
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Мир! Дружба! жУвачка :dr_ink:AquaStatuS Вообще коралии мне очень нравились, когда появились - было супер.
Потом начались косяки, то ось ломается, то ещё что-нить.
Я бы поискал дешевый китай, аналог коралий, видел сансановские абсолютно 1 в 1. И нормально работают.
А тюнзе - это гуано.